logo

Назад в КиноNews


Пишет
РљРёРЅРѕNews
 Filм

Супергерой-матерщинник: премьера трейлера к фильму «Дэдпул»



Сразу два видео появились к ожидаемому супергеройскому блокбастеру «Дэдпул» — обычный трейлер и без цензуры. Первое впечатление от представленных материалов: нас ожидает очень странная экранизация Marvel Comics.

Райан Рейнольдс играет в фильме бывшего спецназовца Уэйда Уилсона, умирающего от рака. Единственный шанс излечиться — эксперимент, который якобы не просто продлит ему жизнь, но и даст суперспособности. Отчасти так и произойдет, но сам эксперимент окажется негуманным использованием Уэйда в целях ученых. Сбежав из лаборатории, он возьмет себе имя Дэдпул, наденет красно-черный костюм и будет мстить тем, кто жестоко с ним обошелся.

Казалось бы, типичная комикс-история. Но нет: все дело в особом характере Дэдпула. Этот супергерой очень много говорит (обращаясь даже к зрителям), сыплет сарказмом и матерится. И слушает рэп: саундтреками к трейлеру, например, стали хиты Salt’N’Peppa и DMX.

Трейлер без цензуры дает больше представления о Дэдпуле. Здесь и мат, и шутка про неслучайные коричневые штанишки звучит острее, и кровь брызжет. Сочетание юмора и жестки в духе, скажем, «Пипца» — такое послевкусие оставляет первое промо к «Дэдпулу».

Опубликовал:
Castiel
 .F
Таги: КиноNews


Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав

Добавить в избранное (только для авторизированных)